К основному контенту
Накануне праздника Дня Победы ученики филиала МАОУ "СОШ №24" посетили выставку "Оружие Победы". 

Ребят встречали экскурсоводы, одетые в военную форму РККА. При помощи зрительного ряда они рассказывали об истории создания отечественного оружия времён ВОВ, о назначении отдельных видов оружия и применении его нашими прославленными предками. 



На выставке были представлены пистолеты, винтовки,пулеметы,гранаты. Все экспонаты деактивированы и безопасны. 




Ребята могли не только увидеть, но и взять в руки, передернуть затвор,примерить на себя обмундирование.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

8.11.13. прошел второй этап конкурса  профессионально мастерства "Учитель года - 2014"
9 мая  обучающиеся 5 и 6 классов приняли участие  в районном и городском параде Победы!!!